пятница, 20 мая 2011 г.

Перемены в блоге

Ну как вам нравится новый внешний вид моего блога? ЖДу от вас советов и комментариев!

вторник, 17 мая 2011 г.

Урррра! Полужемчужинки - вы мои навеки:)))!!!!!

Долго-долго я ждала заказанные на китайском аукционе (Alibaba) полужемчужинки...не прошло и месяца как они добрались до меня! спасибо девочкам с Екатеринбуржского скрап-клуба, подкинувшим идею их заказать. 5000 штук (да, я не ошиблась с нулями!!!), именно пять тысяч 5-ти милиметровых полужемчужин в упаковке, стоимостью 10долларов с бесплатной доставкой! Моему счастью нет границ! А нужны мне они для свадебных пригласительных и бонбоньерок, которые я сейчас делаю, но похвастаюсь ими после того как отдам  их заказчикам, которые кстати очень помогли мне освоить этот аукцион (делала я заказ на нём впервые). Теперь я всё знаю и предлагаю кооперироваться всем для дальнейших заказов, потому что еще много-много чего хочу, там столько всего!!!!! и цены бывают смешные, но если я буду всего по 5тыс. штук заказывать, мои дом треснет:)))


Красное.Белое.Горошек...

Открыточка к Дню рождения прекрасному врачу и просто красивой, яркой женщине. Когда собралась мастерить открыточку- сразу решила, что она должна быть очень яркой, но думала,  что в ней будет много разноцветно-цветочного, а когда мне в руки попалась ленточка в горошек, которую я давно никуда не могла применить, то поняла, что основной цвет будет красным! В итоге и вообще не стала разрушать красно-белую идиллию.


Основа - дизайнерская бумага, ажурная салфетка, лента, надыроколенные цветочки из бархатной бумаги, надыроколенные бабочки, полужемчужинки

вторник, 10 мая 2011 г.

Открытка рыбаку в юбилейный день рождения

Стояла передо мной непосильная задача...поставил её муж:)) Сделать другу - рыбаку и охотнику тематическую открытку в юбилейный 30-летний день рождения. Так как подарок был на рыболовецкую тему, то я решила и открытку сделать согласно этому. Но почему-то никак она у меня не делалась. Ну что-то получилось...

среда, 4 мая 2011 г.

Открыточка птично-веточно-цветочная

Открыточку делала еще в марте к Дню рождения своей сестренки, она у меня живёт в другом городе и, собственно говоря, не видит как протекает моя скраповая сторона жизни. Когда я дарую ей какие-нибудь плоды своего рукоделия, то она (со своим преподавательским лексиконом) всё время меня спрашивает: "И как только в твоей голове с математическим складом ума может родиться такое???" На что я ей отвечаю, что видимо она просмотрела, пока была моим учителем (а она им была в первом классе - у нас с сестрой разница в 12 лет!!:)) Вот. если бы увидела раньше- может скрап в мою жизнь пришёл бы раньше:)))